Фен для волос BXG 2000A1

Цена: 4800 р.
  • 10 или более 4560 р.
Быстрый заказ
Фен для волос BXG 2000A1 — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

QR Code Производитель: BXG
Модель: 2000A1
Наличие: Нет в наличии
СКИДКА

Отличный фен для сушки волос BXG-2000A1 класса Luxe. Одной из особенностей этого аппарата является современное устройство электродвигателя, благодаря которому при низкой потребляемой мощности он имеет высокую производительность. Это самый экономичный фен в плане расходов на электроэнергию в модельном ряду BXG.

На корпусе имеется полноценная розетка на 220V, к которой можно подключить любой электроприбор. Включение происходит автоматически при снятии ручки фена с держателя. С помощью простой панели управления и светодиодного дисплея легко выбрать одну из 5 скоростей потока воздуха.

Еще одной технологической особенностью фена является наличие коммуникационного блока, при прямом подключении устройства к электрической сети не требуется разбирать корпус - это исключает возможные проблемы с гарантийным обслуживанием и сокращает время установки.

BXG-2000 A1 - единственный фен для сушки волос, который имеет класс защиты от влаги - IPX4 (защита корпуса устройства от водных брызг с любого направления). На сегодняшний день это самый высокий класс влагозащиты применяемый в подобных устройствах.

Класс защиты IPX4
Скорость воздушного потока, м/c 15
Мощность двигателя 750
Количество скоростей 5
Розетка для бритвы да
Цвет белый
Вес, кг 2,5
Материал ABS-пластик
Размеры, мм 200 x 100 x 600
Гарантия производителя да
Гарантия, мес. 12
Страна производства Китай
Руководство фена BXG 2000А13.56MB Скачать
Сертификат фенов BXG2.88MB Скачать
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо