Очиститель воздуха AIC XJ-4000

Цена: 28169 р.
Быстрый заказ
Очиститель воздуха AIC XJ-4000 — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

QR Code Производитель: Aic
Модель: XJ-4000
Наличие: Нет в наличии
СКИДКА

 Воздухоочиститель AIC XJ-4000 современный прибор с семью степенями очистки воздуха, созданный на основе передовых технологий и инноваций.  Предназначен для  создания комфортабельного и здорового микроклимата в помещении. Прибор отличается максимальной эффективностью в применении, благодаря тому, что всасываемый поток воздуха проходит через 7 этапов очистки. В результате из него удаляется не только пыль, но и пыльца растений, различные виды аллергенов, уничтожаются болезнетворные бактерии, а также устраняются неприятные запахи, в том числе и запах табака.

   Работа воздухоочистителя может осуществляться в одном из шести режимов мощности. Дополнительное удобство  при его использовании достигается благодаря наличию цветного индикатора качества воздуха, информативного дисплея и таймера.

   Присутствие очистителя в помещении практически незаметно, как благодаря его компактным размерам, так и благодаря минимальному издаваемому им уровню шума.     

   Контролировать работу прибора можно на основании показаний индикаторов, с помощью пульта дистанционного управления. Может быть использован в местах общего пользования, офисах, серверных, небольших производственных помещениях (с неагрессивной средой) и коммерческих помещениях.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Плохо Хорошо